Резултати от 1 до 2 от общо 2

Новые вопросы о домашнем кинотеатре

Сподели във Facebook Сподели в Twitter Изпрати на Email Сподели в LinkedIn
  1. Novice
    Тук е от
    Jun 2022
    Мнения
    1
    #1

    Новые вопросы о домашнем кинотеатре

    привет, я подумал, что получу несколько мнений от более осведомленных, чем я, по поводу оборудования для домашнего кинотеатра. только что переехал в новый дом и думал о том, чтобы запустить свою первую установку; нашел местного парня, продающего yamaha avr и колонки менее чем за 300 долларов. будет ли это хорошей отправной точкой для медленного обновления? также могу ли я заставить это оборудование нормально работать с lg cx и sony ubp-x700? спасибо всем за ваше время.


    предлагаемое оборудование: ресивер cinema dsp — модель rx-v377 и пульт дистанционного управления 2 динамика yamaha модели s-ap6500f 2 динамика yamaha модели s-ap6500s 1 центральный динамик yamaha модели s-ap6500c 1 активный сабвуфер yamaha модели sw-4 (a hundred thirty вт)

  2.  
     
  3. Novice
    Тук е от
    Jun 2022
    Мнения
    3
    #2

    Отговор: Новые вопросы о домашнем кинотеатре

    Цитат Първоначално публикувано от ohanquels Виж публикацията
    привет, я подумал, что получу несколько мнений от более осведомленных, чем я, по поводу оборудования для домашнего кинотеатра. только что переехал в новый дом и думал о том, чтобы запустить свою первую установку; нашел местного парня, продающего yamaha avr и колонки менее чем за 300 долларов. будет ли это хорошей отправной точкой для медленного обновления 10.0.0.0.1 192.168.1.254? также могу ли я заставить это оборудование нормально работать с lg cx и sony ubp-x700? спасибо всем за ваше время.


    предлагаемое оборудование: ресивер cinema dsp — модель rx-v377 и пульт дистанционного управления 2 динамика yamaha модели s-ap6500f 2 динамика yamaha модели s-ap6500s 1 центральный динамик yamaha модели s-ap6500c 1 активный сабвуфер yamaha модели sw-4 (a hundred thirty вт)
    I got this,...

Сподели във Facebook Сподели в Google Plus Сподели в Twitter Изпрати на Email Сподели в LinkedIn

SetCombG.com
SetCombG.com е портален сайт и Форум за битова техника, телевизори, климатици, лаптопи и смартфони, създаден през 1999 година.
Заедно сме над 20 години!
Следвай ни
Горе