Frost,
Изтегли си упътването от линка,който съм дал в първият пост по темата и ще разбереш.Общо взето,силно орязана версия!?
Frost,
Изтегли си упътването от линка,който съм дал в първият пост по темата и ще разбереш.Общо взето,силно орязана версия!?
Тоя модел изобщо не съществува в България. Предполагам, че ще си го поръчаш от тоя украински сайт?Първоначално публикувано от toko
Най-евтиния Full HD, Ambilite панел на Philips e към 4000 лв. Това е 2 пъти по-скъпо от модела, който се разисква т тази тема. Нормално е да е по-хубав. Не си мисли че са перфектни обаче. За справки - www.avforums.com.
Затова ходи да си мечтаеш в някоя друга тема.
Приятел, ще си го взема много скороhttp://avmarket.com.ua/product_info....ducts_id=10492
и за да стане по интересно http://avmarket.com.ua/product_revie...reviews_id=354
Не знам какво искаш да кажеш с тия постове.
На всички тука им е ясен този модел на Филипс. Аз също доста сериозно съм обмислял варианта за покупка на 9731, но това което предлага като повече за двойната си цена не ми е достатъчно.
Ако си мислиш, че той не отразява светлина жестоко се лъжеш. Ако си мислиш че този Амбилайт е кой знае какво също. Ако мислиш, че това Full HD е голяма работа също може да се спори.
toko айде само не се прави на интересен
Нищо не си мисля, освен че този тв.има най-авангардните технологии и не само в него, и че изказвания от рода че Филипс не стават са си доста пресилини и не на последно място Филипс са с най продавани тв. в Америка и втори в света за миналата година, а Панасоник даже не са в първите 10.Така че мечтайте!!! Хайде чао че малко се поовлякохме извън темата и дано няма сърдити фенове на Панасоник.
И ние к'во да направим по тоя въпрос?Първоначално публикувано от toko
това да си от провинцията е голяма мизерия..харесах си този panasonic pv70 37 инча.. ама е мостра работи постоянно в техномаркета. (ярки логота, игри се пускат) и тн.. дали си струва да го взема такъв.. проверяваха и Велико Търново, Русе.. само мостри са![]()
Не си струва.
Писали сме тук, че е много важно в началото да се гледа с занижени стойности на яркост, контраст.
Едва ли някой в магазина го е направил.
Ето едно потребителско ревю от руски форум за Самсунг С91:
На выходных получил Самсунг С91 в личное пользование на целых 2 дня, посему пишу свои впечатления о данном девайсе
(перед этим у меня был Панас ПВ60, так что сравнивать я буду в основном с ним)
Распаковали. Комплектность: плазма+подставка, пульт+батарейки, кабель питания, инструкция (рус, укр, англ.), стандартная гарантийка.
Из-за меньшего количества света, чем в магазинах - корпус уже не кажется таким кривым, с ним можно вполне мириться. Подставка сразу прикручена к плазме так что ничего уже делать не нужно.
Комутация в принципе стандартная, за исключением звукового входа с компьютера - в большинстве случаев это 2 тюльпана, а здесь стандартный "джек" 3,5 мм, но думаю что это не большая проблема.
После включения в розетку - сразу бзззз от блока питания - днём слышно было только когда стоял возле плазмы, ночью после выключения ТВ жужжание бп слышно довольно отчётливо.
После первого включения ТВ - предложил выбрать местонахождения дом или магазин, страну, установить дату и время...
Настроили тюнер (сигнал - аналоговое кабельное ТВ, сравнивал дублирующиеся каналы со спутника - качество практически идентичное) - после этого стало понятно почему в магазинах мне так и не дали посмотреть эфир на этом самсунге... На хороших качественных каналах с 3-х метров статическая картинка нормальная, но по сравнению с панасом сильно не хватает чёткости, как только картинка ничинает двигаться - вообще всё превращается в кашу.
http://i.io.com.ua/img_aa/large/0134/01341733.jpg
http://i.io.com.ua/img_aa/large/0134/01341735.jpg
http://i.io.com.ua/img_aa/large/0134/01341734.jpg
http://i.io.com.ua/img_aa/large/0134/01341736.jpg
Сглаживания нету вообще - всё в лесенках и лестницах, такое чувство что на процессоре сильно сэкономили и он работает процентов на 20. В глаза это бросается очень сильно и практически на любой картинке.
http://i.io.com.ua/img_aa/large/0134/01341746.jpg
http://i.io.com.ua/img_aa/large/0134/01341745.jpg
ТВ Каналы с плохим качеством, которые на Панасе я иногда смотрел, здесь включать вообще запрещено Помимо "качества" изображения на плохих каналах появляются довольно большие белые точки, которые двигаются через весь экран слева на право - наблюдал такое на нескольких каналах (реально та ТВ точки жирнее )
http://i.io.com.ua/img_aa/large/0134/01341738.jpg
http://i.io.com.ua/img_aa/large/0134/01341739.jpg
Порадовало качество белого - без всяких примесей - настоящий белый
http://i.io.com.ua/img_aa/large/0134/01341737.jpg
Настройки. Их достаточно. В принципе есть всё что нужно, но есть нюанс - шкала настроек везде от 0 до 100. Реальные регулировки яркости, контрастности и т.д. присходят в диапазоне 40-60 при чём очень резко и скачкообразно, в остальном диапазоне настроек что-то происходит, но практически ничего не меняется, да и нет смысла устанавливать настройки в крайние положения
http://i.io.com.ua/img_aa/large/0134/01341747.jpg
Блики и отражения от экрана - они конечно есть, но при нормальном просмотре их не видно. Фотография сделана под углом чтобы было видно свет от окна.
http://i.io.com.ua/img_aa/large/0134/01341748.jpg
Просмотр ДВД (панас S97) - тут всё на порядок лучше. Много расказывать не буду - всё зависит от плеера и от качества записи.
Подключение к компьютеру по Д-саб проблем не вызвало, качество нормальное, но многих разнешений не понимает и выдаёт чёрный экран, качество двд-рипов сносное, НД-рипы - супер - без возражений.
Поймал Суслега на ТФТ-тесте, тест где чёрный и белый квадратики бегают вверх-вниз - за чёрным квадратиком зелёный суслег гонится, а за белым - синий, очень жалею что не сфоткал - красотища. Так как квадратики бегают очень резво и суслег за ними маленький, думаю при реальном просмотре различного контента суслег виден не будет Ещё в ТФТ тесте проверил качество градиентов - всё в норме - сильных провалов не обнаружил.
Почему я бы не купил себе Самсунг С91:
- Отвратительное качество изображения СД (эфир/спутник)
- БП или электроника (что именно не выяснил) - на включённом ТВ жужжит ещё больше, чем на выключенном. В зависимости от яркости картинки на экране тембр жужжания меняется - меня это очень расстроило.
- ТВ очень сильно нагревается - через 15 минут работы прогреватся до максимума и начинает нагревать комнату (включал кондиционер после 2-х часов работы плазмы).
P.S. http://0ne.io.com.ua/album43875 - мой альбом (все фотографии сделаны днём при хорошей освещённости помещения фотоаппаратом Никон Д50)
Matsushitaсе разделя с JVC:
JVC и Kenwood могут объединиться
Компания JVC, переживающая сейчас не самые лучшие времена, может объединиться с другим японским производителем аудио-электроники — Kenwood. Как стало известно, крупнейшая японская компания Matsushita, владеющая 52,4% пакетом акций JVC, планирует продать свою долю бизнесменам из Йокогамы. Сделка должна состояться уже этим летом.
Компания пытается побыстрее расстаться с JVC, ориентировочная стоимость которой составляет ¥52,6 млрд. ($425 млн.) из-за того, что эта компания постоянно теряет деньги и это негативно отражается на общих показателях Matsushita. По предварительной договорённости, Kenwood сначала выкупит акций на сумму в ¥20 млрд. После этого, JVC и Kenwood организуют холдинг и начнут вести операции вместе. Финальный договор будет заключен в конце июля.
Напомним, что в марте 2007 Matsushita хотела продать свою часть JVC американской Texas Pacific Group, однако переговоры зашли в тупик и сделка сорвалась.
www.3DNews.ru, 26.06.2007
Вижте тези коментари _ http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:11675-5#123 .
Аз не бях впечатлен и върнах старите настройки.
Налага се да монтирам 42PV70 на стойка на стена и ме интересува дали някой има идея как може да стане това. Отзад има 4 монтажни точки, закрити с кръгли "тапи", но нямам никаква идея как се свалат тапите (с отвертка или са на резба?) и как се ползват отворите.
Също така ме интересува дали няма да му се наруши вентилацията ако се монтира на стена (минималните 7 см разстояние отзад според производителя)?
Още не съм купил стойка и някакво конкретно предложение ще ми е от полза също
Благодарности предварително
Виж тази стойка TY-WK42PV2W - http://technomarket.bg/product_detai...ct_id=09023461 и http://www.produkte.panasonic.de/product/product.asp?sStr=4@-@12@7@225@@@@@@TY-WK42PV2W@Plasma|Zubeh%F6r@&altMod=N&upper=&prop=
Попитай дали ще стане за твоя модел,а в упътването не може да не пише и как се монтира.